Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Папины дочки 12 сезон

Папины дочки 12 сезон смотреть онлайн все серии

Папины дочки 12 сезон
WEBRip
5.792
Год: 2010
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 24 мин.
Канал: СТС
Премьера: 13 февраля 2010
Описание сериала Папины дочки 12 сезон
Сергей Васнецов работает психотерапевтом и является отцом пятерых дочек. Случилось так, что от Сергея ушла жена, бросив не только его, но и детей. Теперь мужчине приходиться в одиночку справляться с воспитанием своих дочурок.

В 12 сезоне в отношениях Даши и Веника снова все непросто. Оказывается, мама Вениамина нашла ему идеально подходящую девушку, которой оказалась совсем не Дарья. Такого поворота событий героиня ожидать не могла. Девушка, чувствуя, что ее только что предали, обиделась на Веника и на всю его семью. Молодые люди разругались и решили прекратить свои отношения.

Галина Сергеевна же не хотела мириться с тем, что такая прекрасная пара распалась. Она решила срочно принимать хоть какие-нибудь меры, чтобы помирить влюбленных. Конечно, во всех делах ей снова помогал Илья Полежайкин. Вот только вместо того, чтобы помирить Дашу с Веником, Галина Сергеевна и Полежайкин поссорились сами.

Бабушка же тем временем заявила нашим героев одну неожиданную новость, а именно, что теперь в квартире Васнецовых будет на пару жителей больше. Дело в том, что у нее на даче идет ремонт, жить во время которого не совсем комфортно. Вот бабушка и решила, что она и Михаил Казимирович могут пожить некоторое время в квартире Сергея.
Смотреть сериал Папины дочки 12 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)