Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Счастье можно дарить

Счастье можно дарить 2020 смотреть онлайн все серии

Счастье можно дарить
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 4 апреля 2020
Описание сериала Счастье можно дарить
Сериал «Счастье можно дарить» – это очередная российская новинка, выполненная в жанре мелодрамы. Главная героиня – женщина по имени Ася Рыбкина, счастливая жена и мать. В своей жизни героиня довольна абсолютно всем, ведь чего еще можно пожелать, когда у тебя есть любимый муж и замечательный сын? К тому же Асе нравится и ее работа, хоть она и не приносит больших денег, что совсем не важно, ведь дохода супруга вполне хватает.

В общем, Ася ни на что не жалуется, она уверена в супружеских отношениях, и в своем примерном сыне, который, кстати, на радость мамы, стал хорошим программистом. Вот только, как вскоре оказалось, Рыбкина зря так доверяла своему ненаглядному. Женщина узнала, что помимо нее, у мужчины есть еще одна любимая, с которой он уже давно крутит роман. Не успела Ася отойти от этой мысли, как выяснила, что и у сыночка в жизни не все в порядке. Как оказалось, он нажил себе серьезных врагов, с которыми шутить лучше не стоит, теперь ему угрожает опасность.

Все, чем всегда так гордилась героиня, и что каждый день делало ее счастливой, рушится прямо на глазах. У Рыбкиной опускаются руки, ведь жизнь к такой ситуации ее никогда не готовила. Как же женщина могла пропустить все эти события мимо? Как же она сразу не заметила, что творится с ее мужем и ребенком? Теперь Асе предстоит выйти из зоны комфорта и положить конец всему, что сломало ее счастье. Но сможет ли она спасти сына и вернуть своего мужа? Сможет ли она вновь обрести счастье?
Смотреть фильм Счастье можно дарить 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)