Сильная женщина 2019 смотреть онлайн все серии

Сильная женщина
HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 52 мин.
Премьера: 28 декабря 2019
Описание сериала Сильная женщина
Главная героиня мини-сериала «Сильная женщина» – девушка Евгения, у которой есть прекрасная семья. Жизнь девушки, кажется, просто идеальна, ведь у нее есть любящий муж и замечательный ребенок. Но в отношениях у них не все так хорошо и гладко, как может показаться на первый взгляд.

Дело в том, что несколько лет назад ее супруг, по имени Леонид, изменил ей. Такое предательство женщина все-таки простила благоверного, но далось ей это с большим трудом. Некоторое время они жили душа в душу, и Женя уже начала было думать, что все измены в прошлом, как вдруг вновь сталкивается с очередным обманом с его стороны.

Теперь героиня стоит на перепутье. Простить ли мужа в очередной раз или навсегда прекратить отношения с ним? Но пока Женя размышляла о своем решении, произошла еще одна неприятность. Оказалось, что ее супруга подозревают в убийстве. Женщина, не раздумывая, решила помочь мужчине, отодвинув на задний план свои обиды, ведь она не верит в то, что человек, с которым она была вместе столько лет, способен на нечто подобное.

Евгения устраивает собственное расследование и делает все, что в ее силах, чтобы оправдать Леонида, ведь он, все-таки, отец ее ребенка. Сможет ли героиня доказать невиновность своего супруга и сохранят ли они свою семью?
Смотреть сериал Сильная женщина 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)