Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Сила обстоятельств

Сила обстоятельств смотреть онлайн все серии

Сила обстоятельств
Full HD
6.186
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 19 мая 2018
Описание сериала Сила обстоятельств
В жизни Ани Родионовой есть все о чем мечтает каждая женщина. Она хорошая дочь, любящая и заботливая супруга, занимает высокий пост в перспективной фирме, на работе все её ценят и уважают. У нее верные друзья, которые всегда готовы прийти на помощь. Макс работает программистом, он очень любит жену, но пока его доходы не могут обеспечить семью, поэтому основную часть расходов покрывает именно она.

Еще одна радость в жизни героини, они скоро станут родителями. Ее беременность проходит без проблем и рождается здоровый малыш – Андрей. Вместе с ней рожает еще одна женщина – Евгения, у которой ребенок рождается мертвым. Она убита горем. Добрая Анечка жалеет и как может поддерживает несчастную роженицу. А потом предлагает убитой горем мамочке поработать у неё няней, ведь ей самой надо выходить на работу, чтобы семья ни в чем не нуждалась. Евгения с радостью соглашается. Она ежедневно приходит к ней в дом, а счастливая мама малыша спокойно уходит на работу. Нянька перестает различать действительное от вымышленного, ей кажется, что это её ребенок, её семья. Анна и не подозревает, что скоро её счастливая жизнь превратиться в кошмар.

Евгения решает лишить Аню семьи и пытается для начала соблазнить её мужа. Наблюдательный Максим давно начал замечать эти изменения в няне и не поддается соблазну. После чего Женя и Андрюшка исчезают. На помощь приходят верные друзья. Смогут ли они найти ребенка и женщину, обретет ли семья Родионовых былое счастье и покой?
Смотреть фильм Сила обстоятельств 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)