Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Как выйти замуж за миллионера 1 сезон

Как выйти замуж за миллионера 1 сезон смотреть онлайн

Как выйти замуж за миллионера 1 сезон
Full HD
7.051
Год: 2012
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 46 мин.
Канал: ТВЦ / Интер
Премьера: 4 ноября 2012
Описание сериала Как выйти замуж за миллионера 1 сезон
Этот не инструкция по околпачиванию беспечных денежных мешков. Это трагикомедия, в которой оказалась студентка факультета журналистики Женя Красилова. Торопясь приобрести опыт в своей профессии, она доверчиво состряпала статейку в желтую газетенку про олигарха Раевского по правилам, указанным ей редактором. Но, видно, здорово написала, так как на ее голову обрушилась лавина негодования с перспективой полной потери права заниматься любимым делом где бы то ни было. А Женя свою профессию любила, и решила свои права защищать. Но где ей сражаться с главой медиа холдинга!

Раевский – это Имя, это газеты, телевидение, это миллионы, наконец. Так нарвалась она на пари. Если за месяц она получит предложение руки и сердца от любого миллионера, то сможет продолжать работать в информационном бизнесе. А как их ловить простой провинциальной девчонке? На удочку, что ли. В общем, всем общежитием придумывали способы отлова. Какие? Узнаете сами. А пока неудачная рыбачка отлеживается в больнице с подозрением на вирус, занесенный таежным клещом. Если бы не веселый парень из соседней палаты, совсем загрустила бы студентка. Он-строитель, строит большие дома. У него своя компания, не очень большая, но видно, как она ему дорога. Только с ним забывает Женя о глупом пари, и возможность остаться без работы уже не пугает ее. Он делает ей предложение, и вскоре знакомит со своей семьей.

Чудесные старики бабушка с дедушкой приветливо встречают подругу внука. Дедушка оказался известным детским писателем, на книжках которого выросла Женька. А бабушка – такая энергичная и очень добрая. Осталось познакомиться с отцом любимого. Кто бы мог предположить, что им окажется. Перед Женькой встает выбор. Сможет ли она осуществить свою мечту и стать известной журналисткой или выберет любовь?
Смотреть сериал Как выйти замуж за миллионера 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)