Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Без права на ошибку

Без права на ошибку смотреть онлайн все серии

Без права на ошибку
Full HD
5.703
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 47 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 22 октября 2016
Описание сериала Без права на ошибку
Небольшой городок, в котором живут 2 молодых человека и одна девчонка. Казалось бы, что их может связывать кроме того, что они учатся в одном классе? Связь довольно простая и очевидная. Ребята оба влюблены в девушку Катю. Антон является сыном очень богатого и влиятельного человека. Парень привык, что любая его прихоть исполняется вмиг благодаря финансам и влиянию отца. Олег же полная противоположность мажора Антона. Он из бедной семьи, именно нищета стимулирует его хорошо учиться и стремиться к цели стать ученым. Несмотря на разное экономическое положение, парни сильно похожи внешне.

Катерина остается гордой и не отдает предпочтение ни одному из молодых людей. Она считает, что для богатого мажора она лишь очередная «жертва». А отношения с Олегом больше годились к дружеским и не должны были перерастать в романтические. Их отношения и жизнь кардинально меняются после окончания школы и поступления.

Олег и Екатерина учатся, готовятся к экзаменам и получают новые знания, в то время как Антон кутит по полной на папины деньги. Между студентами назревает роман, перерастающих в нечто более серьёзное. Парочка проводит время друг с другом планируют свои действия в будущем. Неожиданно происходит ужасное событие у Олежки сильно заболевает сестра. Нужна колоссальная сумма денег на прохождение курса лечения. У парня не остается выхода, кроме как обратиться к бывшему богатому однокласснику, который отказывает в просьбе. Но отказывается не окончательно, а делает встречное предложение, решающее все проблемы. Только есть одно условие Олег должен забыть Катерину. Теперь бедняга поставлен перед фактом: излечить сестру, но потерять любовь, ну или же потерять сестренку и сохранить любимую.
Смотреть сериал Без права на ошибку 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)