Разведчицы 2013 смотреть онлайн все серии

Разведчицы
HD
7.779
Год: 2013
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 50 мин.
Премьера: 7 мая 2013
Описание сериала Разведчицы
Во всем виноват старинный родовой перстень. Арина Прозоровская с согласия своего жениха Володи приносит его в ломбард, чтобы вырученные деньги передать на нужды государства. На беду это попадает в поле зрения воровки Величко. Пытаясь завладеть драгоценным перстнем, Зоя невольно подставляет родителей Арины. На квартире Прозоровских возникает перестрелка бандитов из банды Ворона, возлюбленного Величко, и органами НКВД, прибывшими арестовывать главу семейства. В результате погибает мать Прозоровской, а молодые девушки попадают в тюрьму. Так начинается один из лучших российских сериалов.

Как мало мы знаем о роли женщин-разведчиц в Великой Отечественной войне. А если им нет еще и двадцати лет, а они выполняют сложнейшие задания? В преддверии Второй мировой войны в Киеве организуется необычная разведывательная школа. Европа уже была объята пламенем войны. Следующим мог стать Советский Союз. Майору Константину Воротынникову поручают подобрать курсантов из девушек, содержащихся в местах заключения или находящихся под следствием для ведения разведывательной и диверсионной работы в тылу врага.

По воле судьбы в стенах разведшколы под руководством майора и его верной соратницы Матильды Генриховны собирается разношерстная публика. Каждый преследует свою цель. Кто-то не собирается делиться с государством своими талантами и использует школу для побега. Другие свято верят в сталинизм, и готовы умереть за его идеалы. Третьим все равно где отбывать свой срок. Среди курсанток Аринка отличалась высоким интеллектом и отличным знанием языков. Зойка демонстрировала хорошие тактические навыки и отличную реакцию. Вместе они составляли хороший тандем.

Им повезло, их наставниками были настоящие профессионалы своего дела, имеющие неоценимый опыт разведки еще с 1920-х годов. Может быть поэтому девушки, одни из немногих, возвращались с опасных заданий живыми. Им повезло встретить свою любовь в пекле боев, и простить друг другу те довоенные события, ставшие причиной их трудной судьбы. Арина встречает в фашистском тылу своего мужа Володю, которого считала погибшим. А Зоя ответила на любовь инструктора школы старшего лейтенанта Петрова, принявшего на себя заботу о ней и ее маленькой дочке. От первого до последнего дня войны отважные разведчицы в тылу врага помогали стране приблизить Победу. Как отплатила им Родина за этот нечеловеческий труд?
Смотреть сериал Разведчицы все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)