Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Разведчики: Война после войны

Разведчики: Война после войны смотреть онлайн бесплатно

Разведчики: Война после войны
DVDRip
5.967
Год: 2008
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 6
Длительность: 44 мин.
Премьера: 12 мая 2008
Описание сериала Разведчики: Война после войны
Наступила долгожданная победа. Страна потихоньку приходит в себя после глобальных разрушений. Население до сих пор оплакивает погибших на войне, потери колоссальные. После событий в Чехии прошло больше двух лет. Командир Максимов продолжает свою службу в одном южном городке, под руководством генерала Кузнецова. Вскоре в городке появляется банда злоумышленников. Они пользуются слабостью простого народа и правоохранительных органов.

Бандиты за короткий промежуток времени успели перепугать всё население и совершить крупные грабежи. Не получив должного наказания, преступники начали чувствовать себя неуязвимыми, они совершают налет на склад, где хранятся оружие и боеприпасы. Милиция не в силах их остановить, в дело вступают военные. Кузнецов поручает подчиненным вычислить и наказать банду. Максимову удается завоевать доверие бандитов и внедриться в группу. Он сообщает коллегам о планах преступников. Очередное дело бандитов заканчивается крахом, их поджидают ребята подполковника Игнатова. Главарь шайки успевает скрыться с места происшествия.

Артист намерен отомстить Максимову. Он, вместе с Яковым, начинает собирать компромат на капитана. Собранный жуликами материал отправляется в Особый отдел. Игнатов начинает готовить новый план задержания Артиста. Кузнецов останавливает дело против Максимова. Преступники берут в плен беззащитную девушку. В то же время происходит вооруженный налет на инкассаторов. Выясняется, что в подчинении у Кузнецова есть свой осведомитель.
Смотреть сериал Разведчики: Война после войны все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (1)
Гость Сергей
Гость Сергей 21 марта 2020 13:29
Разведчик в рукопашной не справился с бухгалтером?
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)