Ржев 2019 смотреть онлайн бесплатно

Ржев
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 113 мин. / 01:53
Канал: Россия 1
Премьера: 5 декабря 2019
Описание фильма Ржев
В преддверии 75 годовщины великой победы, режиссёр Игорь Копылов, известный по замечательным работам (Ленинград 46, Кома, Разведчицы, Бандитский Петербург) снял кинофильм, основанный на реальных военных событиях. Он посвящен людям, которые ни щадя своих жизней сражались с фашистскими захватчиками, приближая день за днем победу.

В сюжете фильма «Ржев» показан один из самых страшных и кровопролитных боев Великой Отечественно войны, состоявшийся под Ржевом в феврале 1942 года, у села Овсянникова. За основу была взята повесть одного из участников тех дней, воспоминания фронтовика Вячеслава Кондратьева. В тот день Красная армия понесла огромные потери, две третьих солдат не вернулись домой, а матери и жены не дождались сыновей.

Задача, поставленная командованием, держаться до тех пор, пока не подойдет подкрепление должна быть выполнена. Каждый из бойцов осознает, навряд ли получится выжить в этой бойне, но отступать нельзя. Нацистские войска перед наступлением практически всегда подготавливали почву, и засылали в тылы противника подготовленных диверсантов. В это время, для выявления перебежчиков в отряд прибывает человек из особого отдела армии. Но прибывшему «особисту» не так-то просто будет обнаружить предателей, ситуация и без того сложная, и начинает накалиться.

Интрига, напряженная обстановка эмоции, которые мастерски передали актеры. Ведь у каждого персонажа своя правда и свои тайны, связывающие их с прошлым. Создатели постарались сделать максимально правдоподобный фильм, предназначенный для широкой аудитории, интересующейся историей нашей страны.
Смотреть фильм Ржев 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)