Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Кадетство 2 сезон

Кадетство 2 сезон смотреть онлайн все серии

Кадетство 2 сезон
WEBRip
6.034
Год: 2007
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 50
Длительность: 45 мин.
Канал: СТС
Премьера: 7 марта 2007
Описание сериала Кадетство 2 сезон
14-ти летние парни оказались в суворовском училище: некоторые продолжают семейную традицию, другие преследуют свои цели и принципы, достичь которые можно только с помощью суворовской дисциплины, а кто-то просто отправился сюда по воле родителей. С самого начала учебы мальчишкам не до занятий, они до сих пор не смогли осознать строгость и ответственность, которая должна быть ими пронесена через многие годы.

Со времен далекого прошлого стены суворовского училища покидают только ответственные и дисциплинированные люди, носящие с гордостью звание военного. Эти люди по праву считаются опорой нашего правительства и гордостью страны. Попасть сюда всегда считалось достойно и почетно. Но наши новобранцы еще не понимают этого, в уме у них только детские глупости и шалости.

И только лишь через некоторое время они смогут осознать ту ответственность, что возложена на их дальнейшую судьбу. Каждый из новобранцев имеет свою мечту, желание, цель. Каждый лелеет свои планы на будущее, но их объединяет одно – гордое звание студента суворовского училища.

Этот сезон расскажет о новых событиях в жизни ребят. С каждым днем до них будет наконец-то доходить, что отвага и честь это не пустые слова, верность старым традициям еще не изжила себя. Курсанты сплотились и стали одной дружной семьей, они повзрослели, сила воли закалилась, черты характера стали волевыми. Андрей Леваков был вынужден покинуть стены училища и уехать со своей родней в столицу. В компанию суворовцев попадает новый парень – Соболев.
Смотреть сериал Кадетство 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)