Афганистан 2019 смотреть онлайн все серии

Афганистан
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 53 мин.
Премьера: 12 февраля 2019
Описание сериала Афганистан
Вот и прошло сорок лет с начала ужасной Афганской войны (1979 г.-1989 г.), которая принесла только слезы горя в семьи нашей страны. В те годы, службу на территории демократической республики проходили больше 620 000 наших граждан, из них 14427 военнослужащих ВС СССР погибли вследствие ранений, болезней и несчастных случаев и это только приблизительная цифра.

Киностудия Стар Медиа в этом году подготовила мини-сериал к этому печальному юбилею, в котором решила доступно и понятно донести до обычного зрителя события, происходящие более 30 лет назад. Ведь в настоящее время не многие знают из-за чего все началось, как все происходило и каков был финал десятилетнего конфликта. На тот момент в школах, да и вообще в учебных заведениях не часто говорили о самой длинной компании, которая отняла множество жизней. Акция на Западе рассматривалась не как помощь народному правительству соседей в их непримиримой борьбе с империалистами, «душманами» и не для укрепления революционных завоеваний, а для предотвращения развала просоветского контрреволюционного переворота.

За рубежом журналисты боевые действия назвали «Советский Вьетнам». В начале не было и сомнений, что русские со своим вооружением и имеющимся в их распоряжении самолетов и вертолетах с легкостью достигнут отдаленных уголков государства, но как оказалось, что все имеет политический подтекст. Телевизионный проект не просто фильм, а попытка осмысления причин военного противостояния и максимально правдоподобного изложения всех его этапов.
Смотреть сериал Афганистан 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)