Руссериал.НЕТ»Фильмы»Москва-Руаян, или Что творят женщины

Москва-Руаян или Что творят женщины смотреть онлайн

Москва-Руаян, или Что творят женщины
Трейлер
Год: 2018
Страна: Франция, Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 83 мин. / 01:23
Канал: СТС
Премьера: 14 ноября 2019
Описание фильма Москва-Руаян, или Что творят женщины
Дорога Москва, Париж, Руан не из легких, но одно из захватывающих приключений в центре событий которого молодая прелестная девушка Ольга. Будучи счастлива и окружена родными людьми, хорошей работой и мечтами о светлом будущем она просто парит в облаках. В один прекрасный момент Оля теряет все. Кроме надежды, и не желая оборачиваться назад героиня будет стремиться усовершенствовать свою жизнь.

Современная леди искренне верит что в этом ей помогут развитые технологии. Дамочка вверяет свою судьбу в руки Алгоритмов с помощью которых начинает странствовать по миру. И куда же ее приведут любовные приложения как не во Францию, столицу женского счастья и изобилия страстных мужчин. Прожив пару лет в Париже русская красавица знакомится с Мюриэль. Юной парижанкой которая не загадывает свое будущее и наслаждается каждым прожитым днем. Через некоторое время девушки становятся лучшими подругами. При поддержке инновационных технологий наши героини пускаются путешествовать с целью немного поразвлечься, найти мужчину своей мечты и зарядиться новыми эмоциональными порывами.

Яркий сюжет произведения заставит подружек даже немного вступить в соперничество друг с другом, встретив парня, который приглянулся им обеим. Веселые ситуации, хитрые уловки, переживания и настойчивая игра в достижении своей цели – вот наши следующие увлекательные полтора часа при просмотре "Москва – Руан". Радуясь жизни, и смелее воплощая свои желания страшно представить, что творят женщины...
Смотреть фильм Москва-Руаян или Что творят женщины 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)