Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Кадетство 1 сезон

Кадетство 1 сезон смотреть онлайн все серии

Кадетство 1 сезон
WEBRip
6.034
Год: 2006
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 40
Длительность: 45 мин.
Канал: СТС
Премьера: 4 сентября 2006
Описание сериала Кадетство 1 сезон
Такие разные 14-ти летние мальчишки, волею судьбы, оказались за стенами суворовского училища: одни пришли сюда по старой семейной традиции, другие руководствовались собственными принципами, третьим прошлось исполнить волю родителей. После того, как ребята поступили в училище, они не догадывались, какая нагрузка будет лежать на их плечах. Не знали также и об ответственности, оказывающей огромное влияние на их будущую судьбу.

Еще с 18-го века стены кадетских училищ покидали только офицеры с высоким уровнем благородства, цвет нашей нации, настоящие защитники родины, гордость и опора общества. Кадетские учебные заведения считались элитными, в них обучение было довольно трудным, но всегда почетным. Свою привилегированность молодое поколение ощутило не сразу. С самого начала суровые офицеры-наставники пытаются приучить вчерашних школьников к строгому режиму армии. Каждый из суворовцев должен соблюдать устав военного учебного заведения и в учебе, и в тренировках, и в свободном времени. Другими словами эту жизнь можно назвать школой выживания. С каждым днем перед суворовцами открывается суть негласных законов чести и военных традиций и их глубины, ребята становятся единым целым, мужают, их характер закаляется, воля крепчает.

Каждый из новобранцев имеет свою судьбу, свою мечту, первую любовь... Их будут поддерживать родные, друзья. Далеко не каждый из них свяжет свое будущее с военным делом, но ведь это абсолютно не важно. Сейчас главное, что каждый из них суворовец, человек одной большой семьи и на каждого из них можно положиться в трудной ситуации.
Смотреть сериал Кадетство 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)