Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Кадетство 3 сезон

Кадетство 3 сезон смотреть онлайн все серии

Кадетство 3 сезон
WEBRip
6.034
Год: 2010
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 70
Длительность: 45 мин.
Канал: СТС
Премьера: 13 декабря 2010
Описание сериала Кадетство 3 сезон
В заключительном сезоне мальчишки, с 14 лет постигающие тонкости военного дела в Суворовском училище, переходят на последний курс. Герои сериала «Кадетство» постепенно взрослеют и превращаются в настоящих мужчин, для которых честь, дружба и ответственность – не пустые слова. Они сталкиваются с предательством и несправедливостью и учатся преодолевать трудности, которых в жизни, в том числе и личной, хватает.

Максим Макаров возобновляет отношения со своей давней пассией Полиной. Кирилл Соболев встречается с новой девушкой Светланой. Он узнаёт, что возлюбленной поставили неправильный диагноз и решает по-своему разобраться с её лечащим врачом. Не обходится без применения грубой физической силы, а такие проступки, как известно, суворовцам не прощают. Кирилла отчисляют. Позднее ему разрешают продолжить обучение, но звание вице-сержанта потеряно, ведь его уже занял Илья Синицын.

Девушка Ильи – Ксения, неожиданно сообщает ему о своей беременности. Парень пытается принять ситуацию и конфликтует с матерью Ксюши. В итоге девушка, не посоветовавшись с возлюбленным, делает аборт. Узнав о содеянном, суворовец ссорится с ней, и они расстаются. Далее в училище Алексей Сырников, известный своим желчным характером, оскорбительно высказывается в адрес Ксении. Илья вступает с обидчиком в драку, и обоих участников потасовки исключают...
Смотреть сериал Кадетство 3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)