Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Операция «Мухаббат»

Операция «Мухаббат» смотреть онлайн все серии

Операция «Мухаббат»
HD
6.521
Год: 2018
Страна: Россия, Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 9
Длительность: 52 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 23 апреля 2018
Описание сериала Операция «Мухаббат»
Когда в тебе бурлит молодая кровь, жизнь кажется увлекательной и простой, преграды не представляют особой опасности. Именной такой безоблачной видят свое будущее влюбленные Дима и Аня. Только судьба решает поиграть с ними в жестокую игру, где правила устанавливает она сама.

События сериала «Операция «Мухаббат» разворачиваются в тяжелое время для страны. Действия происходят в начале восьмидесятых годов двадцатого века, СССР истощен из-за продолжительной холодной войны. Несмотря на все трудности Советский Союз решает участвовать в боевых действиях в Афганистане. В это самое время семья Анны, за лучшей жизнью, переезжает в Америку. Влюбленные в отчаянии, ведь их ждала такая прекрасная жизнь. Они живут воспоминаниями и надеются на скорую встречу. Если бы только они знали, что их любовь сыграет с ними злую шутку – они станут пешками в масштабной игре США против Советского Союза. Дмитрий родился в семье генерала, и именно через него можно надавить на Федора Савельева. Митя, как будущий военный, добровольно командируется в Афганистан, где должна состояться долгожданная встреча с возлюбленной. Цель Американцев – сорвать план по выводу советских войск с территории военного конфликта, так они смогут быстрее развалить ослабленную страну.

Какую цену придется заплатить двум молодым любящим сердцам за мечту быть вместе? Сможет ли любовь пройти через все препятствия и сохранить былую яркость. Как отличить друга от врага, когда начинаешь сомневаться даже в самом себе.
Смотреть сериал Операция Мухаббат все серии подряд бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)