Сальса 2018 смотреть онлайн все серии

Сальса
Full HD
5.667
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 52 мин.
Премьера: 3 января 2018
Описание сериала Сальса
Ирина красивая, одинокая молодая женщина. Она занимает высокую должность и является не последним человеком в одном известном банке. Ответственная работа занимает все её время, строить личную жизнь не остается ни сил, ни желания. Иногда Ира хочет жить жизнью обычных людей, иметь семью, детей. Но женщина давно разучилась радоваться мелочам, и друзей у неё не осталось. К ней на помощь приходит сама судьба.

Однажды в электричке героиня сталкивается с преподавателем танцев. Выходя из вагона мужчина забывает конверт с документами. Она решает разыскать его и вернуть забытую вещь. Поиски приводят её в клуб, где проходит тематическая вечеринка. Неожиданно для себя Ира увлекается танцем сальса и влюбляется в Игоря. Теперь она чувствует, что готова к большим переменам. На работе случайно выясняется, что управляющий занимался противозаконными делами. Девушка не собирается закрывать на это глаза, между ней и мошенниками начинается война. Игорю предлагают поухаживать за Ириной, он соглашается, так как ему нужны деньги.

Девушка увольняется с банка и выясняет, что её сын завел любовницу. Об этом узнает и жена Сергея Ольга, после скандала мужчина уходит из дома. Игорь вместе с Люсией собирается открывать школу танцев. Ирину приглашают на телевидение творческим продюсером салсьса-шоу, но она хочет участвовать как танцовщица. Петр делает Ире предложение руки и сердца, женщина соглашается. Сергей мирится с женой, они собираются заняться совместным бизнесом.
Смотреть сериал Сальса все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)