Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Восемь бусин на тонкой ниточке

Восемь бусин на тонкой ниточке смотреть онлайн

Восемь бусин на тонкой ниточке
Full HD
5.597
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 50 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 9 июня 2018
Описание сериала Восемь бусин на тонкой ниточке
Иметь большую и дружную семью – это мечта любого одинокого человека, у которого нет ни родных, ни друзей. Мария Успенская неожиданно получает приглашение на юбилей по случаю семидесятилетия Марфы Степановны. Удивлению девушки нет предела, она все это время не знала о существовании тетушки и тем более о многочисленных братьях и сестрах.

Счастливая Маша, бросив все свои дела, отправляется в деревню, предвкушая радость от знакомства с роднёй. На месте становится ясно, что тетя не просто так решила всех собрать. Она очень богатая женщина, и один из присутствующих унаследует все её состояние. Имя счастливчика она сообщит после торжества. Среди родственников начинается сумасшедшая борьба за звание самого достойного претендента. При этом никто кроме Маши не замечает истинные цели Марфы. Она хочет восстановить события десятилетней давности и выявить убийцу своего любимца. В то время погибла молодая девушка, позже оказалось, что она ждала ребенка. Пытаясь разобраться в причинах её смерти, Марк узнает имя отца будущего малыша. Вскоре, будучи хорошим пловцом, он тонет в речке.

Марфа не верит, что это был несчастный случай и уверена – убийца кто-то из присутствующих. Главная героиня заинтригована произошедшими событиями и решает помочь тетушке в поисках. Тем временем война за наследство набирает обороты, новоиспеченные родственники показывают свои истинные лица. В конце это большая семья станет родной для Маши.
Смотреть сериал Восемь бусин на тонкой ниточке онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)