Любовь по найму смотреть онлайн все серии

Любовь по найму
HD
6.212
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 2ч. 58мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 26 января 2019
Описание сериала Любовь по найму
Каждый день мы сталкиваемся с разными сюрпризами и неожиданностями, они могут быть как приятными, так и не очень. Постоянно каждый из нас делает выбор, даже в обычных повседневных делах, мы думаем, как поступить, чтобы быть ближе к нашей счастливой, успешной и здоровой жизни. Героиня нашего фильма — молодая девушка, также искала свое место под солнцем, пока однажды в ее жизнь не ворвались неприятности и привели ее к большому счастью. Женя все дни проводит на работе, она прекрасная стюардесса. На встречи с молодым человеком у нее остается не так много времени, как хотелось бы.

Но однажды у девушки все пошло не по плану. Жене неожиданно сообщили, что она уволена из любимой авиакомпании. Она возвращается домой в незапланированное время и застает своего любимого в объятиях другой женщины. В порыве эмоций Женя бросает своего молодого человека. Она уходит из дома, и остается без жилья и без денег. Женя вспоминает, что ей как-то давал свою визитку один из пассажиров. Она решается позвонить ему, так как других вариантов у нее пока нет. Мужчина предлагает девушке помочь ему, поработать няней для его маленького сына. Он все время проводит на работе и не успевает ухаживать за ребенком. Женя, в итоге, соглашается на необычную для себя работу. Ответственная девушка энергично приступает к работе, и быстро располагает к себе маленького Колю.

Вместе они играют и занимаются, рассказывают друг другу о переживаниях, смеются, веселятся. Только привыкнув к обязанностям и привязавшись к мальчику, девушка слышит от своего пассажира-работодателя новое неожиданное предложение. Мужчина предлагает ей сыграть роль своей невесты на несколько дней... К чему приведет такое предложение? Можно ли играть роль влюбленных, и не влюбиться? Ответы на вопросы ищите в сериале "Любовь по найму".
Смотреть сериал Любовь по найму 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)