Заложница смотреть онлайн все серии

Заложница
HD
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 13 мая 2017
Описание сериала Заложница
Макс и Инга молодая пара, у которой скоро должна состояться годовщина отношений. Максим, торопясь на работу, напрочь позабыл о важном событии, еще и не замечал свою любимую. Когда она спрашивает у возлюбленного, какой сегодня день, он, недолго думая, называет дату бракосочетания своего начальника... Молодые ругаются, день начался совсем плохо. Настроение у обоих на нуле. В студии толпилось много молодых красавиц, приехавших на кастинг, что вызвало большой интерес у Инги.

Вскоре она узнала, что эти девушки пробуются на роль телеведущей в программу, где работает она, то есть ей неожиданно начали искать замену! Девушке предлагают работу ведущей прогноза погоды, что не совсем то, к чему она стремилась. Думая о многообещающем проекте, она хотела бы сама быть ведущей своего шоу. Но руководитель Инги, который сначала поддержал задумку, решил, что она не вписывается в формат из-за своего возраста. Коллега по телевизионной работе Юля поддерживает подругу, пытаясь отвлечь ее от плохих мыслей и поднять настроение. Юля советует не злиться на мужа, простить ему его рассеянность.

Инга приезжает домой с желанием помириться с благоверным. Она готовит вкусный ужин дожидаясь Максима. Девушка расставила свечи, которые создавали романтическое настроение. Инга долго ждала мужа, как вдруг дверь открылась и он ввалился в квартиру, но не один. Максим страстно целовался с какой-то красоткой. Ошеломленная в порыве эмоций она уезжает в загородный дом, где переживает свое горе. Вскоре в дом приходит некий мужчина, и девушка становится его заложницей.
Смотреть сериал Заложница 2017 в хорошем качестве hd 720 бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)