Не вместе 2017 смотреть онлайн все серии

Не вместе
HD
7.030
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 48 мин.
Канал: Домашний
Премьера: 13 марта 2017
Описание сериала Не вместе
Главными героями сериала являются супруги Вячеслав и Евгения. Они много лет прожили в благополучном браке, доверяют друг другу и уверены, что так будет всегда. Но однажды Слава изменяет жене. Мужчина убежден, что нельзя скрывать это факт от самого близкого человека, и рассказывает об измене Жене. Она не готова мудро и спокойно принять подобное признание. Глубоко задетое самолюбие не позволяет больше доверять мужу и делать разумные шаги к прощению. Женя решает развестись с мужем. Оставшись одна, она вдруг понимает, что в жизни много хорошего, вызывающего восторг. Женщина намерена открыть клуб для представительниц слабого пола, в котором можно будет почувствовать себя полностью свободной. Она занимается организацией бизнеса и неожиданно встречает свою первую любовь Кирилла.

Мужчина раньше тоже был влюблен в Евгению, но был слишком робок, чтобы пригласить ее на свидание. Теперь он хочет исправить положение. Однако все не так просто. Женя знакомится с обаятельным Никитой, начинает встречаться и с тем, и с другим и от переполняющих чувств теряет ощущение реальности. А тут еще и бывший муж появляется на горизонте, стараясь заслужить прощение. Женщина совсем запуталась. Вдобавок ко всему ее дочь, четырнадцатилетняя Вика, влюбилась в старшеклассника. Женя не представляет, что с этим делать.

Это сериал о чувствах, о том, что люди часто поступают импульсивно, под действием проходящих эмоций. Но иногда подобные поступки необходимы, чтобы по другому посмотреть на собственную жизнь и тех, кто рядом.
Смотреть сериал Не вместе все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)