Виноград 2018 смотреть онлайн все серии

Виноград
Год: 2018
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 4 февраля 2018
Описание сериала Виноград
Артем смог добиться больших успехов, построил прекрасную карьеру. Он занимает руководящую должность в крупной фирме, которая быстро развивается. Владелец холдинга Рогов доволен его работой, профессионализм Дружинина помогает заключать выгодные долгосрочные контракты и поддерживать с клиентами дружеские отношения. К тому же молодой человек собирается жениться на дочери хозяина корпорации Ларе, после чего руководство полностью перейдет к нему.

Незадолго до свадьбы Тема выясняет, что начальник занимался незаконными делами и собирается всю вину свалить на будущего зятя. Дружинин идет в прокуратуру и рассказывает об аферах директора. Теперь мужчина вынужден уехать из города, чтобы с ним не расправились друзья Рогова. Местом убежища он выбирает маленький городок на берегу моря. Здесь он проходил студенческую практику и знакомится с Дашей ‒владелицей местной кондитерской, которая одна воспитывает дочку. Дарья хочет выкупить принадлежавшей их семье участок земли и возродить виноградник дедушки. Чтобы воплотить свою мечту в реальность она много лет копит денег. Этот же участок приглянулся и Артему, только он планирует построить здесь гостиницу.

Тесное общение с Дашей и Катей делает свое дело, главный герой захотел приобрести эти плодородные земли для них. Но женщина не может принять его помощь. Много лет назад у неё с Артемом был роман, а Катя его родная дочь. В отличие от мужчины она его узнала. Костя – наследник Рогова разузнает, что его отец попал в тюрьму из-за показаний Дружинина. Он намерен найти виновника проблем его семейства и отомстить и сестра придерживается этой же позиции.
Смотреть фильм Виноград 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)