Роковое СМС смотреть онлайн все серии

Роковое СМС
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 23 ноября 2018
Описание сериала Роковое СМС
Уже многие века идёт спор на тему: существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Андрей и Ольга – хорошие друзья, работающие вместе. Но Никита, муж Ольги, до сих пор не верит, что Андрей давно уже для Ольги перешёл из разряда "пылающий страстью ухажёр" в "хороший друг, хранящий теплые воспоминания о былой любви".

Оля работает бухгалтером в фирме Андрея и всячески помогает ему в подготовке и подписании новых договоров. При проверке документов она находит несоответствия и убеждает главу компании не подписывать договор. В результате спасает компанию от огромных потерь, а друга – от банкротства. В знак благодарности, он приглашает ее отдохнуть за границей на берегу моря в шикарном отеле.

Никита никогда не верил, что чувства между женой и ее начальником прошли. И они часто ругались из-за его беспочвенной ревности. Этот раз не стал исключением. После сильнейшей ссоры с мужем, девушка решает оправдать слова мужа и принять предложение уехать отдыхать.

Собрав чемодан, главная героиня направляется в аэропорт, где ее ожидает бывший возлюбленный. В дороге ей приходит тревожное сообщение от мужа, чтобы она бросала всё и ехала в их любимое кафе, вопрос жизни и смерти. Оля долго сомневается, не очередная ли это ловушка ее ревнивого супруга? Но осознав, что Андрея в аэропорту ещё нет, решает всё-таки поехать в кафе.

Никита сообщает ей, что ее начальника нашли мертвым в своей квартире и полиция разыскивает её как единственную подозреваемую. Оказалось, что утреннее сообщение от Андрея, из-за которого она приезжала к нему, было отправлено убийцей. И момент, когда героиня была возле его дома, засняли камеры видеонаблюдения. Смогут ли супруги отбросить все сомнения и попытаться понять, кто на самом деле убил главу фирмы и подставил её?
Смотреть фильм Роковое СМС 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)