Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Котов обижать не рекомендуется

Котов обижать не рекомендуется 2018 смотреть онлайн

Котов обижать не рекомендуется
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 19 октября 2018
Описание сериала Котов обижать не рекомендуется
Познакомьтесь, Тихон. Очень милый котенок, воплощение нежности и заботы. Всегда подскажет когда необходимо затеять уборку, устроив погром в квартире или избавит вас от бесполезных предметов просто разрушив их. Не хотите? Зря, ведь он так же может втянуть вас в увлекательное приключение.

Света Морозова – талантливый фотограф, однажды на улице подбирает белого котенка и после этого ее жизнь кардинально меняется. Кроме того, что пушистый очень шустро крушит квартиру, питомец становится причиной невероятного стечения обстоятельств, в которых героиня обнаруживает то, чего не должна была видеть. Оказавшись в центре событий девушка становится жертвой неведомого убийцы. Избежав несколько покушений на свою жизнь, и узнав о смерти драматурга Рыбакова, у которого Морозова не так давно брала интервью, фотограф уверена, что между всеми этими событиями есть связь. Вместе с другом детства который влюблен в Светлану, музыкантом Лехой, они начинают расследование.

Ниточки ведут детективов к деревне в которой отшельником жил Рыбаков. И вот только немного пролив свет на ситуацию, дело набирает неожиданный поворот. Вернувшись домой, парочка обнаружила, что кто-то выбросил из окна любимого котика – Тихона. Такой жестокости хозяйка простить не может и начинает действовать еще решительнее. Острый сюжет с нотками юмора и непредсказуемый финал еще раз напоминает о том, что «котов обижать не рекомендуется»...
Смотреть фильм Котов обижать не рекомендуется онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)