Кумир 2019 смотреть онлайн все серии

Кумир
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 52 мин.
Премьера: 21 октября 2019
Описание сериала Кумир
Сериал «Кумир» переносит зрителя в 60-е годы прошлого столетия. Главные герои сериала молодые люди: начинающий фотограф Костя Лопушанский и подающий надежды футболист Валера Гусько. В детстве ребята крепко дружили и объединяло их общее пристрастие к футболу. Тренировал их Лопушанский старший. Однако, как это часто бывает судьбы мальчишек разошлись. Теперь Валерий талантливый игрок и восходящая звезда футбола. Что до Костика, то он так и остался жить в своём рабочем районе, никуда особо не подвинулся, разве что начал увлекаться фотографиями. Его увлечение только начинает приносить первые плоды, и парнишка устраивается поработать фотографом.

Вскоре, происходит несчастный случай, который переворачивает жизни обоих парней. Погибает молодая девушка. В ее смерти обвиняют Валерку. Обвинение выходит очень правдоподобным. К тому же у Гусько нет никакого алиби. Вот только юный советский футболист не совершал никакого убийства. Доказать это может лишь его старый друг детства – Костя, который становится невольным свидетелем произошедшего.

На плечи Лопушинского ложится большая ответственность. Он должен не просто вернуть своему товарищу честное имя. С подачи правоохранительных органов, ему нужно проникнуть в компанию, с которой тесно общалась погибшая девчонка. Фотограф-любитель должен стать «своим» среди фарцовщиков и совестной богемы. Костик соглашается на эту авантюру. Ради прежней крепкой дружбы и своего отца тренера, которой очень переживает за Валеру, он готов помочь другу избежать тюремного наказания.
Смотреть сериал Кумир 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)