Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Стеклянная комната

Стеклянная комната 2019 смотреть онлайн все серии

Стеклянная комната
HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Премьера: 4 мая 2019
Описание сериала Стеклянная комната
Новый сериал украинского производства, в центре событий которого оказалась главная героиня Елена Трифонова. Она живет в счастливом браке уже более 10 лет. Работает учителем географии, заботливая домохозяйка. Есть любящий мужчина, дочка Маша и мечты о втором ребенке. В доме Трифоновых всегда уют и спокойствие. Их идеальным взаимоотношениям завидуют окружающие. Коллеги ценят её за порядочность и трудолюбие, ученики любят за доброту. Ведь она прилежная учительница и лучший друг учащихся, готовая прийти на помощь, поддержать не только материально, но и ненавязчивым советом.

Порой её принципиальность в ее рабочие будни заставляет понервничать руководство школы, но супруг Лены, является не последним человеком в городе. Он амбициозен, достиг в работе завидных высот его строительная фирма процветает и приносит высокий доход. Такой успех пришел благодаря ответственности к вопросам заказчиков и непримиримости в борьбе с непорядочными сотрудниками. Лишь в кругу семейства благоверный становился чутким отцом и примерным мужем. Но сколько не беги от прошлого, оно настигнет тебя, ведь в жизни Трифоновой есть тайна которую она хранит уже много лет.

В день рождения любимого мужа, семья находит подброшенного рыжего котенка с голубым бантиком на лапе. Машеньке так понравился найденыш, что она уговаривает родителей оставить его. Хранительница очага понимает что этот подарок, отголосок из прежнего, которое она так хотела забыть. Теперь девушка должна действовать на опережение, чтобы сохранить семейное счастье, любовь и доверие Артема.
Смотреть сериал Стеклянная комната 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)