Отставник 1 смотреть онлайн бесплатно

Отставник
HD
6.109
Год: 2009
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 88 мин. / 01:28
Канал: НТВ
Премьера: 4 февраля 2009
Описание фильма Отставник
Иногда кажется, что судьба к нам несправедлива, несмотря на все наши заслуги. История произошедшая с отставным воякой – Сергеем Дедовым (Борис Галкин), рассказывает о спецназовце, который всю свою жизнь посветил службе родимому отечеству, и вот отдав свой воинский долг, он возвращается в Москву, где живут его родные.

По возвращению выясняется, что близкие ему не так и рады, так как, он, полностью посвятив себя работе, не так много уделял им должного внимания. Приехав в столицу сразу стало понятно, что жить ему теперь негде, так как дочка Анна, продала «отчий дом», чтобы порешать финансовые проблемы второго мужа Павла, у которого бизнес не заладился. Не клеятся отношения и с внучкой Катериной (Юлия Рудина), так как она, с подружкой Машей собралась провести каникулы в Санкт Петербурге. Остановиться подруги надумали в пустующей квартире у родственников Марии. Мать и дед, само собой против того чтобы, две семнадцатилетние, молодые девушки уезжали надолго и оставались без присмотра старших. Но молодость, всегда упрямо берет свое.

Девчонки решили, что они уже достаточно повзрослели и самостоятельны, чтобы прожить несколько дней без надзора. В Питере, двух путешественниц, ожидают не только развлечения, но и приключения, с огромными проблемами. Через некоторое время после их отъезда, раздается тревожный звонок. Внученька, взволнованным голосом сообщает, что её собираются похитить. «Отставник» бросает все, и мчится на помощь. В предстоящей схватке, бывшему военному пригодятся, все его умения.
Смотреть фильм Отставник 1 онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)