Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Ожидается ураганный ветер

Ожидается ураганный ветер смотреть онлайн бесплатно

Ожидается ураганный ветер
Full HD
5.980
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 27 января 2018
Описание сериала Ожидается ураганный ветер
Казалось бы, все достаточно счастливы: Мария и Андрей давно живут вместе, в отношениях почти идиллия, на носу годовщина свадьбы, что же может случиться? Но неприятности начинаются с банального прогноза погоды... Ураганный ветер застиг главных героев на дороге в загородный дом, в котором они решили отметить праздник. Путники вынуждены остановиться в мотеле у дороги, в котором и раскрываются тайны.

Маша застаёт любовников, мужа и сестру. Сложно представить какого это, ведь не ждешь предательства от самых близких людей, которым ты полностью доверяешь. Она садится в машину и пытается убежать подальше от предателей и проблем, но она ещё не представляет, куда приведет её этот путь. Главная героиня сталкивается с более серьёзной проблемой, она попадает в заложники к настоящему преступнику Михаилу Шведову. Он был осужден за убийство, но сбежал из тюрьмы. Как выясняется позднее, он не совершал преступления. А как же тогда истинный убийца? Неужели он на свободе?

Девушке приходится ввязаться в расследование, потому что теперь её причислили к соучастникам. В попытках докопаться до правды, доказать свою невиновность, разыскать преступника и снять обвинения со Шведова, к которому она уже привязалась, Маша попадает прямо в круговорот безумных событий.

Чем же закончится такая запутанная история Марии, чья жизнь просто перевернулась с ног на голову из-за нелепого стечения обстоятельств и ненастной погоды...
Смотреть сериал Ожидается ураганный ветер онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)