Руссериал.НЕТ»Фильмы»Отставник. Позывной «бродяга»

Отставник позывной «бродяга» смотреть онлайн все серии

Отставник. Позывной «бродяга»
Full HD
6.000
Год: 2018
Страна: Россия
Жанр: Боевик
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 48 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 24 февраля 2018
Описание фильма Отставник. Позывной «бродяга»
Юрий Жуковский – бывший полковник, который уже вышел в отставку. Он еще полон сил и не может вести тихую жизнь пенсионера. Мужчина одинок, сидеть дома без любимой профессии ему кажется несносным, поэтому он принял решение устроиться на работу в охранное агентство. Однако там отдавали предпочтение молодым здоровым парням. Мужчины в возрасте, даже с опытом, не привлекают работодателей.

Бывший офицер пробовал работать на СТО. Однако и здесь он оказался не к месту. Однажды отставник встречает давнего друга и начальника генерала Терентьева. Он хорошо знал твердый и упрямый характер Юрия, его стремление восстанавливать справедливость, и предложил тому стать членом комиссии, расследующей происшествие в одной из воинских частей Зареченска. Из нее дезертировал солдат, которого потом убил патруль. Жуковский с большим энтузиазмом взялся за дело. Со временем он понял, что комиссия под давлением местных властей пытается замять случившееся.

Но отставник не привык отступать и находит улики. Проводит собственное расследование, разговаривает с девушкой погибшего и понимает, что в преступлении замешана элита Зареченска. Юра понимает, что идет по верному следу, когда ему начинают угрожать. Заниматься расследованием дальше становится опасным для жизни, но бывшего спецназовца не так легко запугать. Он привык идти до конца и должен выяснить, почему солдат сбежал из части и по каким причинам его застрелил патруль в действительности. Главный герой вступает в ожесточенную, угрожающую гибелью борьбу.
Смотреть фильм Отставник позывной бродяга онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)