Руссериал.НЕТ»Фильмы»Отставник. Спасти врага

Отставник 6: Спасти врага смотреть онлайн

Отставник. Спасти врага
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 48 мин. (96 мин.)
Канал: НТВ
Премьера: 23 февраля 2019
Описание фильма Отставник. Спасти врага
Полковник Дедов снова рвется в бой. Избежать наказания за случайно убитого киллера ему не удалось. Отставник получил приличный срок и отправился в колонию. В это время в одном из закрытых учреждений вскрылся ряд нарушений, способный навредить безопасности России. Исчезли материалы с засекреченными исследованиями, произошла утечка информации, которая не подлежала огласке. Кроме того, пропал руководитель службы охраны учреждения. Он не явился на работу и не приходил домой.

Руководитель был на хорошем счету, его уважали сослуживцы, начальство. Никто не верил, что мужчина мог исчезнуть просто так или нарушить закон. Но версию о его предательстве, о совершении должностного преступления необходимо было проверить. Для такого задания нужен только спец высшего класса. Бывший полковник получает возможность выйти досрочно из мест заключения и отправиться на поиски пропавшего. Появляется информация, что тот все-таки предатель и намеревается бежать за рубеж. Важно не допустить, что он скрылся за границей, и понять, какие мотивы стоят за его столь неожиданным решением.

Дедов воспринимает задание с радостью. Теперь он может не только принести большую пользу Родине, но и заняться поиском людей, замешанных в смерти друга. Он должен найти тех, кто отправил киллера, и понять, в чем причина этого. Отставник не знает, какая история предшествовала всему случившемуся, но намерен во всем досконально разобраться.
Смотреть фильм Отставник 6: Спасти врага 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)