Руссериал.НЕТ»Фильмы»Отставник. Один за всех

Отставник 5: Один за всех смотреть онлайн

Отставник. Один за всех
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Боевик
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 48 мин. (96 мин.)
Канал: НТВ
Премьера: 23 февраля 2019
Описание фильма Отставник. Один за всех
Полковник Дедов – легенда. Героя Россия, принимавшего участие в рискованных операциях за рубежом, помнят многие боевые офицеры и рассказывают всем о его подвигах. Сейчас герой в отставке и работает с подрастающим поколением и делится своим огромным и уникальным опытом. Он живет один и старается не попадать в большие неприятности. Но однажды кто-то пробрался в его квартиру с явным намерением убить хозяина.

Киллер напал на Дедова в надежде легко справиться с пожилым человеком. Однако полковник оказался вполне подготовленным к подобным вариантам и дал нападавшему достойный отпор. Но при драке преступник получил серьезную травму, от которой почти моментально умер. Начинается расследование. Отставник оказывается в СИЗО и покорно ждет приговора суда. Мужчину не перестают мучить вопросы о том, почему была совершена попытка покушения, кому он перешел дорогу, и кто подослал киллера. Дедов вспоминает Анголу в 2002 году. Тогда он входил в ограниченный контингент войск, базировавшихся в Африке.

Его друг Егоров погиб при неизвестных обстоятельствах. Вполне вероятно, что его смерть как-то связана с недавними трагическими событиями. Дедов намерен совершить побег и самостоятельно найти тех, кто виновен в гибели друга и в нападении на него. Как это сделать, бывший офицер пока не знает. Но он поставил перед собой цель и не привык отступать. Бывалый отставник обязательно найдет способ отомстить преступникам...
Смотреть фильм Отставник 5: Один за всех 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)