Руссериал.НЕТ»Фильмы»Страна хороших деточек

Страна хороших деточек 2013 смотреть онлайн бесплатно

Страна хороших деточек
Full HD
2.657
Год: 2013
Страна: Россия
Возраст: достигшие 6 лет
Длительность: 79 мин. / 01:19
Премьера: 19 декабря 2013
Описание фильма Страна хороших деточек
Главная героиня фильма «Страна хороших деточек», семилетняя Саша, которая живёт с папой, мамой, бабушкой и дедушкой, а также с четвероногими друзьями: котом Багетом и собакой Балбесом. Александра – весёлая девочка, но все члены семьи давно устали от её бесконечных шалостей и историй, в которые она попадает с завидной регулярностью.

Терпение родителей не бесконечно, и накануне Нового года оно достигает своего предела. В итоге под бой курантов взрослые в сердцах загадывают желание: они хотят, чтобы у них появилась хорошая девочка. Загаданное желание сбывается в довольно неожиданной форме: на месте их дочери оказывается другая, послушная девочка, похожая на дочь как две капли воды, и они даже не обнаруживают подмену. Подозрение новая хозяйка вызывает только у домашних любимцев.

А настоящая Саша тем временем волшебным образом попадает в Страну хороших деточек. Эта страна является местом перевоспитания детей, которых здесь великое множество. Правит здесь жестокая королева и её не менее суровый полноправный представитель. Героиня не желает становиться кроткой и послушной, она не хочет подчиняться бесконечному количеству правил и законов, придуманных королевой, другие дети ей тоже не особенно нравятся и не вызывают желания дружить. Поэтому Саша мечтает выбраться из этого «детского ада». Тем временем, Багет и Балбес, окончательно убедившись, что их хозяйка бесследно пропала, отправляются на её поиски.
Смотреть фильм Страна хороших деточек онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)