Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Северное сияние: Шорох крыльев

Северное сияние: Шорох крыльев смотреть онлайн

Северное сияние: Шорох крыльев
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 22 февраля 2019
Описание сериала Северное сияние: Шорох крыльев
«Шорох крыльев» – это 3 фильм из серии историй о жизни писательницы Агаты Север, которая уже много лет пишет захватывающие детективы на простом и доступном языке. Её книги всегда раскупались быстро. Ради хороших историй Агата откладывала свою жизнь на потом. Однажды она решила отправиться на отдых. Вместе со своей помощницей, писательница приехала на уединенный остров.

Женщины здесь уже бывали, но тогда обстоятельства сложились не лучшим образом и они не смогли насладиться местными красотами. Однажды, во время прогулки, подруги обнаружили труп мужчины. Пока правоохранительные органы разбираются с этим телом, происходят еще несколько убийств. На острове начинают происходить жуткие события. Среди жителей ходит древняя легенда, согласно которой раньше остров был домом вампиров. По их мнению, они и сейчас живут здесь, и убийства совершили именно кровососы. Писательница слушает эти легенды с легкой иронией, она уверена, что за убийствами стоит маньяк.

Тяга к приключениям делает свое дело, Агата начинает расследовать преступления. Она намерена найти и остановить убийцу. Постепенно её отношение к легендам начинает меняться, и версия про вампиров теперь ей не кажется сказкой. А страшная опасность вплотную приближается к героиням сериала. Женщинам надо себя защитить, но они не знают, где находится источник опасности и кого стоит бояться. Смогут ли героини и на этот раз обмануть смерть и вернуться домой невредимыми?
Смотреть сериал Северное сияние: Шорох крыльев онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)