Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Северное сияние: Проклятие пустынных болот

Северное сияние: Проклятие пустынных болот смотреть онлайн

Северное сияние: Проклятие пустынных болот
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 6 декабря 2019
Описание сериала Северное сияние: Проклятие пустынных болот
Нелюдимая и прямолинейная писательница детективов Агата Север, вместе со своей доброй и открытой помощницей и агентом Марусей, часто оказывается в эпицентре загадочных преступлений. Обладая мощной интуицией, главная героиня не без удовольствия распутывала самые сложные и запутанные дела. Однако в этот раз ей придется столкнуться с чем-то очень личным...

На острове обнаруживают весьма необычный труп неизвестного мужчины. А особенность находки заключается в том, что толи от времени, толи от погодных и климатических факторов, но тело в итоге мумифицировалось! Чрезвычайно суеверные местные жители тут же связали находку с древним проклятием, которое веками ходило по болотам. Но, как известно, правосудие не приемлет мистики. Поэтому с материка на остров был командирован следователь.

Удивлению Агаты не было границ, когда в сыщике она узнала мужчину из своего прошлого. Данное обстоятельство немало смутило писательницу, поэтому она, отложив на время свои рабочие дела, решила принять непосредственное участие в расследовании. К тому же, окружающие стали обращать внимание, что писательницу и новоприбывшего детектива явно связывает что-то личное. Отныне у всех лишь одна цель – выяснить, кто тот таинственный мужчина, что был убит на пустынных болотах, и что там произошло на самом деле. И пока, окутанные мистической паникой островитяне не разнесли слухи о проклятии на весь мир, поймать настоящего убийцу и доказать его вполне приземленные мотивы под силу лишь Агате! А заодно, и на тайну собственного прошлого пора пролить свет.
Смотреть фильм Северное сияние: Проклятие пустынных болот онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)