Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Агата и сыск: Королева бриллиантов

Агата и сыск: Королева бриллиантов 2020 смотреть онлайн

Агата и сыск: Королева бриллиантов
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 28 сентября 2019
Описание сериала Агата и сыск: Королева бриллиантов
«Агата и сыск: Королева бриллиантов» – это российский детективный сериал, действия которого происходят в девятнадцатом веке. Будучи достаточно авантюрной натурой, девушка по имени Агата Керн, оказывается в эпицентре событий. Весьма хитрая и спонтанная, она в состоянии без особого труда вытянуть из человека любую необходимую ей информацию. Героиня всегда готова к приключениям и легка на подъем.

Так же имеет способности в перевоплощении в различные образы, в каждом ощущая себя очень органично. Несмотря на то, что девушка привлекает достаточно много внимания, ей удается не вызывать никаких подозрений. В один прекрасный день случилась судьбоносная встреча Агаты с интригующим молодым парнем. Будучи детективом, он является очень проницательным, принципиальным человеком, с нестандартным образом мышления. Помимо всех достоинств он обладает громкой фамилией – Пушкин.

Новый знакомый – очень опытный, давно наблюдающий за Агатой сыщик. Он пытается осмыслить логику ее поступков. Ведь она абсолютно не выглядит как мошенница. Для чего ей такая деятельность? Накажет ли Пушкин преступницу или же сможет понять ее истинные мотивы и причины, для бесчинств. Что же возьмет верх: желание остаться верным долгу или же милосердие? Находясь в постоянном противостояние герои окажутся в центре недобрых и опасных для жизни событий. Но вместе с опасностью и мистикой в их жизнь ворвется и любовь.

Смогут ли наши герои найти правильное решение и выход из положения? Отступится ли кто-нибудь из них от своих принципов и к какому финалу придет эта история нам только предстоит узнать...
Смотреть сериал Агата и сыск: Королева бриллиантов 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)