Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Северное сияние: Когда мёртвые возвращаются

Северное сияние: Когда мёртвые возвращаются смотреть онлайн

Северное сияние: Когда мёртвые возвращаются
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 13 декабря 2019
Описание сериала Северное сияние: Когда мёртвые возвращаются
«Когда мёртвые возвращаются» – это уже 7 эпизод из серии фильмов «Северное сияние», в котором известный автор популярных детективов Агата Север, продолжает свою работу над новой книгой. Чтобы не отвлекаться от поставленной цели, писательница приезжает в уединенный остров. В тишине женщина надеется создать очередной бестселлер. Но приехавшая на съемки команда киношников нарушает покой Агаты. Здешняя природа является идеальным местом для создания триллера и ужастиков.

Поэтому многие режиссеры хотят снимать свои фильмы здесь, но решаются только самые смелые. Здесь даже обычный туман над болотом выглядит пугающе. Местные жители суеверные люди, они смотрят на чужаков с подозрением. Сотрудники съемочной группы постоянно конфликтуют с актерами, работа идет в напряженной обстановке. Дубли снимаются долго и несколько раз. В один из таких дней, группа выезжает на отдаленный мыс, чтобы снять сцену страшной смерти героини триллера. Неожиданно начинается гроза, молния ударяет дерево, растущее на месте съемки. Никто из команды на это происшествие не придает значения.

Жители острова уверены, что скоро придет беда. В этих краях живет легенда о том, что когда умершие возвращаются, они вместо себя забирают одного живого человека. Очень скоро обнаруживают мертвое тело мужчины. Агата не верит в эти древние легенды, и вместе с Марусей собирается отыскать убийцу. Женщины мыслят и оценивают ситуацию трезво. Им надо торопиться, ведь преступник где-то рядом и каждый может стать его следующей жертвой.
Смотреть сериал Северное сияние: Когда мёртвые возвращаются онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)