Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Деда Мороза не бывает

Деда Мороза не бывает 2020 смотреть онлайн все серии

Деда Мороза не бывает
HD
Год: 2020
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 3 января 2020
Описание сериала Деда Мороза не бывает
Дана познакомилась с девочкой из детдома, которую зовут Алеша. Девчушка очень смешная и бойкая, поэтому женщина сразу привязывается к ней. Алеша рассказала героине, что ее самая главная мечта – встретить Новый год в семейном кругу. Девочка очень хочет, чтобы Дедушка Мороз принес ей подарок, а он, как считает ребенок, приходит только к тем, у кого есть мама и папа, а детдомовских детей он не посещает. Тогда у Даны в жизни появилась новая цель – исполнить мечту девочки и найти для нее родителей.

Но вскоре героиня понимает, что сама готова стать мамой для нее. Она очень полюбила Алешу и собралась удочерить ее, но столкнулась с проблемами. Дело в том, что ей не дают это сделать, так как она не замужем. Но неожиданно Дана встречает Александра – богатого бизнесмена из Латвии. У мужчины проблемы с его бизнесом, которые можно решить, лишь получив украинское гражданство, что сделать не так просто. Облегчить задачу в его получении Саша может, лишь вступив в брак.

И вот, когда два одиночества, наконец, встречаются, они понимают, что могут друг другу помочь. Заключив фиктивный брак, каждый из них станет ближе к своей цели. Конечно, на их пути найдутся некоторые недоброжелатели, которые попытаются нарушить их планы, но вместе герои преодолеют все препятствия и осуществят задуманное. Пройдя вместе столько трудностей, парочка начнет испытывать взаимную симпатию и возможно станут кем-то более близким, чем просто люди, заключившие брак ради выгоды.
Смотреть сериал Деда Мороза не бывает 2020 Украина онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)