Ёлки 2010 смотреть онлайн бесплатно

Ёлки
HD
6.875
Год: 2010
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 81 мин. / 01:21
Премьера: 16 декабря 2010
Описание фильма Ёлки
Действие киноленты происходит одновременно в нескольких городах России с разными людьми. Главная героиня фильма – детдомовская девочка Варя. В канун нового года, она говорит другим детям, что она дочка президента. Ей, конечно, никто не верит. Девочка обещает, что президент во время новогоднего поздравления скажет кодовое слово.

Понимая, что этого никогда не произойдет, и над ней все будут смеяться, Варя хочет сбежать из детского дома. Ее друг Вова, тоже воспитанник детдома пытается ей помочь и рассказывает теорию, что до каждого человека можно дойти по цепочке шести рукопожатий. Он звонит выпускнику детдома Мише, который живет на Кубе. На самом деле оказывается, что это общежитие Казани, и друг всего лишь делает вид богатого человека для своей девушки. Миша просит помощи у сноубордиста Коли, который как то раз катался вместе с Верой Брежневой. Коля рассказывает Вере о девочке, и она очень хочет ей помочь. На помощь певице приходит таксист, с которым она ехала, он звонит своему брату полицейскому.

Так запускается цепочка рукопожатий, в которой оказывается много людей: бизнесмен, спортсмены, таксист, грабитель, пенсионерка. Но цепочка вдруг замыкается на дворнике того самого детского дома, в котором все и началось. Чтобы помочь ей он звонит приятелю, который подметает улицы Кремля и тот, пишет заветные слова на снегу. В детском доме дети, посмеиваясь над Варей, ждут выступление главы государства. Сама маленькая Варечка в панике. Скажет ли президент нужные слова?
Смотреть фильм Ёлки 1 онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)