Ёлки 2 смотреть онлайн бесплатно

Ёлки 2
HD
7.049
Год: 2011
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 93 мин. / 01:33
Премьера: 15 декабря 2011
Описание фильма Ёлки 2
Ежегодно во всех концах Земли люди отмечают свой самый любимый праздник. Каждый готовит вкусности для праздничного стола и ровно в 12 часов под бой курантов выпивает бокал шампанского и обязательно загадывает желание, свято веря, что оно сбудется. В этом мы все похожи. Нам снова предстоит встретиться с героями новогодней комедии под названием «Елки». Но поскольку расширилась география событий, к ним добавились истории других людей, произошедшие в канун Нового года.

Прошел год. В жизни героев произошли изменения. Боре с помощью друга Жене придется восстанавливать утраченную память. Сноубордист и лыжник оригинальным способом пытаются доставить страдалице баба Маше хорошую чугунную ванну. Таксист Паша теперь солдат, но служит он в элитном Президентском полку и ждет встречи с Верой Брежневой 31 декабря на Красной площади.

Трогательная история двух немолодых, но очень симпатичных людей растянулась на 40 лет, когда влюбленный юноша назначил своей девушке свидание на Красной площади в Новогоднюю ночь. Он отправил почтой письмо, и в течение 39 лет ежегодно ждал ее с цветами в назначенном месте. В этот год, не надеясь на встречу, герой улетает в рейс. А письмо, затерявшееся на старой почте, попадает по адресу.

С надеждой и волнением приходит Юля Снегирева на площадь. А друга нет. Много-много людей в разных концах страны помогают им встретиться. А в следующей новелле разгораются нешуточные страсти вокруг любви Алены и Аслана. Чтобы предотвратить брак между дочерью и лицом кавказской национальности. Отец, который работает капитан полиции не рад такому зятю, запирает дочь в камере предварительного заключения.

Или история с посадкой самолета на заброшенном аэродроме, отразившая действительно произошедшее событие. Благодарность ответственному работнику, по мере сил поддерживающего устаревшее оборудование аэродрома в относительно пригодном состоянии. Посадка была успешной. А доверчивая просьба маленькой девочки к Деду Морозу найти ее папу. Только в Новый год совершаются чудеса.
Смотреть фильм Ёлки 2 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)