Ёлки 3 смотреть онлайн бесплатно

Ёлки 3
HD
6.503
Год: 2013
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 94 мин. / 01:34
Премьера: 26 декабря 2013
Описание фильма Ёлки 3
Елки-3 – новогодний фильм, в котором разворачиваются события нескольких сюжетных линий, неразрывно связанных друг с другом.

В центре одной из них находится семья Кравчуков, у которых есть два питомца – пес Пират и породистая собака Йоко. Собаки неразлучны и, наверно, испытывают романтические чувства. Но в один момент все рушит мама Насти Кравчук – Елена, которая увозит Йоко в Лондон прямо в Новый Год ради развития бизнеса. Но Настя считает такой поступок несправедливым и решает запустить «Бумеранг добра», чтобы сохранить любовь ее питомцев.

Тем временем Борис и Женя – два лучших друга. Евгений спешит на помощь к Боре, у которого вот-вот сорвется важный контракт. В суматохе, по ошибке они сели в автобус, предназначенный для психически больных, которые едут в больницу. В автобусе Борис дает воспользоваться своим телефоном одному из пассажиров по имени Федор, для того, чтобы тот мог позвонить своему брату, которого не видел много лет.

Толик, брат Федора, в это время был в том самом самолете, где находились Елена и ее собака Йоко. После безуспешных попыток Толика остановить самолет, они все-таки улетают в Лондон. А вслед за ними улетает и Пират, сбежавший из дома.

Старые друзья сноубордист Димка и лыжник Григорий пытаются откосить от армии, в чем им помогают баба Маня и Олеся.

Еще одна история рассказывает нам про врача-травматолога Дениса, который узнал, что к ним в город, приезжает его давняя любовь – Маша. Желая произвести на нее впечатление, Денис решил обмануть девушку, прокатив ее на автомобиле «Мерседес», взятый в тест-драйв, но случилось так, что машину угнали.

Героиня еще одной сюжетной истории – девушка Вика, собирающаяся лететь к своему парню в Лондон. Но она вынуждена задержаться, так как ее просят навестить пожилого соседа – Николая Петровича, который говорит Вике лететь на туманный альбион, ведь там девушку ждет ее любимый.

У всех героев под Новый год свои проблемы, с которыми они успешно справляются с помощью «Бумеранга добра». Под бой курантов этот бумеранг объединит персонажей и сотворит для каждого чудо.
Смотреть фильм Ёлки 3 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)