Руссериал.НЕТ»Фильмы»Ёлки Последние

Ёлки 7 смотреть онлайн бесплатно

Ёлки Последние
Full HD
5.686
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 6 лет
Длительность: 96 мин. / 01:36
Премьера: 27 декабря 2018
Описание фильма Ёлки Последние
«Ёлки последние» – это заключительная часть новогодних историй героев, в котором нам в последний раз покажут их незабываемые приключения.

Итак, первые герои фильма – мальчик Андрей из Тюмени и его отчим – дядя Юра, который очень хочет сделать предложение руки и сердца маме паренька, но все никак не решается. Из-за этого женщина начинает сомневаться в ухажере и чуть не расстается с ним. Но, пройдя вместе с отчимом через все приключения и испытания, Андрей помогает ему совершить этот поступок.

Вторая линия сюжета повествует нам о девушке с двумя детьми, которая в образе снегурочки приходит на помощь к одинокому, постоянно ворчащему дедушке. Пожилой мужчина остался совсем один, у него нет никого, кроме сына, который уже много лет его не навещает, так как держит обиду на отца.

Третья история про двух лучших друзей: Бориса и Женю, которые присутствуют на протяжении всей киноэпопеи. Евгений собирается переехать с семьей в Якутск, чему Боря совершенно не рад. Он не хочет расставаться со своим другом, с которым они так много пережили, поэтому всячески пытается предотвратить переезд.

Следующие герои – пермские друзья, с которыми мы уже знакомы. Это лыжник Гриша и сноубордист Дима, который пытается покорить сердце девушки, работающей в «McDonald’s». В этом ему помогает Гриша, вместе с которым ради девушки они готовы совершить самые впечатляющие поступки.

История еще одной героини рассказывает нам о том, как она отправилась в путешествие на поезде вслед за своей мечтой – встречей с любимым актером. Но, в погоне за ним, Ирина неожиданно обрела свою вторую половинку.

Этот зимний праздник подарит каждому персонажу новогоднее чудо, а зрители смогут навсегда попрощаться с уже полюбившимися персонажами.
Смотреть фильм Ёлки Последние 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)