Ёлки 1914 смотреть онлайн бесплатно

Ёлки 1914
HD
5.652
Год: 2014
Страна: Россия
Возраст: достигшие 6 лет
Длительность: 106 мин. / 01:46
Премьера: 25 декабря 2014
Описание фильма Ёлки 1914
Мы возвращаемся на столетие назад в 1914 год, канун новогодних праздников в дореволюционной России. Картина позволяет окунуться в атмосферу, обычаи и традиции того времени вместе с Иваном Ургантом в роли Бори и Сергеем Светлаковым, играющего Женю.

4 часть «Ёлок» состоит из шести сюжетных линий, каждая из которых показывает жизни людей из всевозможных городов нашей необъятной страны. Характеризует тот период иное руководство империи, зажиточные дворяне вперемешку с простыми крестьянами, отличный от нынешнего общественный устой. Несмотря на вековые различия, неизменным остается главный праздник года, к которому представители разных сословий готовятся по-своему.

Телезрителям предоставляется возможность лицезреть, что не важно, какое человек занимает положение в обществе, чин, размер месячного дохода. Новый год объединяет сердца каждого жителя большого государства. Незаменимым атрибутом торжества в любом доме или дворе является хвойное дерево, будь то ель или сосна. Сотрудник царской полиции со своей возлюбленной собираются выступать на международном чемпионате по фигурному катанию, однако мужчина разрывается между соревнованием и долгом службы.

Циничный барин впервые проявляет доброту и оставляет в своем новом доме старых хозяев, которым некуда податься перед праздниками. В своей работе Бекмамбетов делает акцент на то, что абсолютно каждый верит в чудо, может сбыться любая мечта, но если действительно сильно этого желать. Сейчас это любовь, здоровье, богатство, раньше обстоятельства отличались от существующих. В фильме присутствует поэзия и лирика известных писателей, дополняющая повествование сюжета, подходит для семейного просмотра, наполнен добрым и открытым юмором.
Смотреть фильм Ёлки 1914 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)