Ёлки 5 смотреть онлайн бесплатно

Ёлки 5
HD
4.807
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 6 лет
Длительность: 85 мин. / 01:25
Премьера: 22 декабря 2016
Описание фильма Ёлки 5
И снова судьбы полюбившихся героев сплетаются в единую новогоднюю историю! Чтобы не случалось под Новый год, люди словно дети продолжают верить в чудеса! Вот и Боря не оставляет надежду вернуть любимую жену и сына, что в его положении тоже равносильно чуду. Но для этого ему придется украсть пингвина у лучшего друга, вопреки желанию последнего.

У лыжника Феди и сноубордиста Мити появились девушки, и ошарашенные парни в суматохе бросились на поиски елки, не без приключений, разумеется. Профессор из Екатеринбурга Андрей наконец успокоился и, казалось бы, готов к тихой семейной жизни. Однако теперь его самого съедают подозрения, что благоверная ему не верна. Баба Маня открыла для себя безграничность возможностей интернета, и у нее появилась мечта – разыскать свою первую любовь. Вот только путь к желанному ей дается явно нелегко.

А в это время в Баренцевом море, инженер по тех-безопасности Костя, который работает на нефтяной вышке, всеми силами пытается отговорить любимую выходить замуж за другого! Только сейчас он чувствует нужное время, чтобы открыть ей свое сердце и провести вместе не только Новый год, но и всю жизнь.

Невероятные приключения, заряженные отборным юмором и морем нелепых каверзных ситуаций, ожидают всех героев этой праздничной истории. Вот только не стоит забывать про пингвина – он тоже полноправный член этой предновогодней гонки! Не зря же говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь!
Смотреть фильм Ёлки 5 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)