Руссериал.НЕТ»Фильмы»Ёлки лохматые

Ёлки лохматые 2014 смотреть онлайн бесплатно

Ёлки лохматые
HD
5.034
Год: 2014
Страна: Россия
Возраст: достигшие 6 лет
Длительность: 79 мин. / 01:19
Премьера: 29 января 2015
Описание фильма Ёлки лохматые
Девочку Настю и её четвероногих друзей, парочку влюблённых собак ждут новые захватывающие и смешные приключения в трогательной новогодней комедии «Ёлки лохматые». Настя и её бабушка, живущие в Самаре, улетают в Санкт-Петербург. Чтобы не оставлять любимцев без присмотра на время своего отъезда, они пристраивают их в гостиницу для животных.

Сотрудник питомника Макар нечист на руку. На пару с приятелем Лёхой, промышляющим продажей собак на рынке он грабит богатые дома обеспеченных хозяев животных, находящихся в отеле, благо клиентская база всегда под рукой. На этот раз в поле зрения жуликов попало жилище Анастасии и её бабульки. Но воры не в курсе, что четверолапые сбежали из гостиницы. Собакам больше по душе стены родного дома, и в отсутствие хозяев они приятно проводят время.

Макар и Лёха хотят проникнуть в дом, но их ждёт сюрприз в виде работающего телевизора, заботливо включенного лохматыми героями, совершенно не ждут никаких гостей. Тем временем Настенька, узнав по телефону от сотрудников отеля о пропаже своих любимцев, очень переживает. Она сбегает от бабули и добирается из города на Неве в Самару. В особняке уже вовсю орудуют грабители, но находчивые четверолапые друзья не дают им расслабиться. Они всячески мешают бандитам претворить в жизнь их гнусные планы и справляются с непростой задачей на отлично.
Смотреть фильм Ёлки лохматые онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)