Доминика 2018 смотреть онлайн бесплатно

Доминика
Full HD
5.332
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 82 мин. / 01:22
Канал: ТВЦ
Премьера: 20 сентября 2018
Описание фильма Доминика
Сюжет фильма «Доминика» разворачивается вокруг Константина. Привлекательный молодой человек работает архитектором. Он добился весьма хороших успехов, имеет хорошую квартиру и постоянных клиентов. Встречается с очаровательной девушкой Яной. Возлюбленная Кости мечтает создать семью и родить детей, а возлюбленный пока не торопиться расставаться с холостяцкой жизнью.

В последнее время в жизни Кости не все гладко. Одному перспективному клиенту надо переделать проект, отношения с Яной тоже неоднозначные. Не дождавшись от любимого желаемых слов, девушка уезжает из города. А неожиданный звонок в дверь заставляет парня выйти из зоны комфорта. Кто-то неизвестный подбросил мужчине младенца. Растерянный Костя не понимает, что надо делать в таких ситуациях. Благо на помощь приходит интернет. Следуя по инструкции, он вызывает скорую и полицейских. Но к моменту их приезда, маленькая девочка куда-то исчезает. Выясняется, что ребенок подрос и научился разговаривать, а Костю называет папой.

Мужчине приходится выкручиваться перед сотрудниками полиции. Он совсем не умеет обращаться с детьми, а Доминика требует его внимания. Девочка оказывается с сюрпризом, когда главный герой одолевают гнев и ярость она взрослеет сразу на пару лет. При этом очень любит Константина и рисовать. Молодой человек начинает обнаруживать внутри себя лучшие качества и постепенно их раскрывает и находит свое истинное призвание.
Смотреть фильм Доминика 2018 онлайн в хорошем качестве бесплатно - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)