Берега 2013 смотреть онлайн все серии

Берега
Full HD
6.388
Год: 2013
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1 / ТВЦ
Премьера: 21 декабря 2013
Описание сериала Берега
Сюжет мини-сериала «Берега» разворачивается вокруг Татьяны которая живет в маленькой деревне. Таня рано осталась сиротой, родители погибли. Девочку к себе забрала строгая и принципиальная бабушка. Она старалась дать ей все лучшее, и пыталась защитить от неприятностей. Такая излишняя опека не нравилась, ей хотелось самой решать с кем дружить, куда пойти. Она мечтала поскорее окончить школу и уехать в город, хотела встретить свою любовь и создать семью.

Таня любила бабушку, но ей не хватало матери. Татьяна влюбилась в своего одноклассника. Сергей тоже был влюблен в нее, между ними завязались романтические отношения, они учились в выпускном классе, мечтали пожениться, строили радужные планы на будущее. Вскоре Таня узнала, что ждет ребенка. Сережа был растерян, а его мама не собиралась принимать в свою семью сироту. Оказалось, что этот малыш нужен только будущей маме. Мать Сергея уговорила Татьяну сделать аборт, а в последний момент девушка передумала, она не могла убить собственного ребенка.

Между ней и матерью Сережи началась ссора, девушка споткнулась и упала с лестницы. В больнице сказали, что она потеряла плод и больше не сможет родить. Девушка надеялась, что любимый придет поддержать её, но он не пришел. Бабушка винит во всем себя, её сердце не выдерживает, она умирает. Сирота остается совсем одна и не может оставаться в этой деревне, где все напоминает о предательстве любимого. Как сложится жизнь героини?
Смотреть фильм Берега 2013 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)