Бариста 2015 смотреть онлайн бесплатно

Бариста
HD
5.454
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 11 мая 2015
Описание сериала Бариста
Сюжет сериала «Бариста» разворачивается вокруг Леры, которая работает в одном небольшом кафе и готовит великолепный кофе. Девушка сирота и была лишена материнской любви, ей не хватало семейного тепла. Валерия очень любит свою работу, она дарит людям удовольствие и бодрость. Многие посетители приходят в это заведение специально за её напитком.

Валерия открыта всем без исключения и счастлива, что люди ценят её старания. Постоянных клиентов она радует новыми рецептами и рисунками на поверхности напитка. Ее спокойная жизнь заканчивается с появлением в кафе нового посетителя. Представительный мужчина кажется ей очень знакомым. Этот человек оказывается его отчимом. Много лет назад, его автомобиль взорвали, и до этого дня все считали, что он мертв. Она не понимает, почему ему надо было столько лет скрываться. Нагин предлагает Лере изменить свою жизнь и переехать в роскошный дом.

Девушка не успевает привыкнуть к воскресшему отчиму, его убивают прямо перед входом в кафешку. А в ее доме побывал неизвестный человек. Через некоторое время на неё совершается нападение и она боится за свою жизнь. Кто-то собирается убрать девушку со своего пути. Ведь теперь она не бедная сирота, а единственная наследница большого состояния и успешного бизнеса. Какие приключения ждут Баристу? Удастся ли главной героине вернуть себе спокойную и счастливую жизнь?
Смотреть фильм Бариста онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)