Руссериал.НЕТ»Фильмы»Сказки рублевского леса

Сказки рублевского леса 2017 смотреть онлайн

Сказки рублевского леса
HD
5.200
Год: 2017
Страна: Россия, Беларусь
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 90 мин. / 01:30
Канал: Россия 1
Премьера: 29 декабря 2017
Описание фильма Сказки рублевского леса
Сюжет фильма «Сказки рублевского леса» разворачивается вокруг девушки по имени Полина. Она молодая и талантливая актриса, которая просто влюблена в свою работу и театр. Чистая и наивная душа девушки верит в волшебство и хороший конец сказок. Полина каждый год с нетерпением ждет наступления Нового Года. Она уверена, что её мечты обязательно сбудутся в эту волшебную ночь. Как и все, героиня мечтает о любви, семьи и детишках.

Несколько лет назад у неё был любимый человек. Полина собиралась связать с ним свою судьбу. Но Антон решил выбрать другую жизнь и предал возлюбленную. После этого долго не могла прийти в себя, и на не приносила желаемых результатов. Молодой актрисе не доверяли главных ролей, поэтому она каждый год наряжалась Снегурочкой и развлекала преданных зрителей – детей. Ей нравилось общаться с детьми и платят за работу хорошо. В этом году у нее возникла проблема, её напарник перебрал лишнего со спиртным и не может выступать. Девушке приходится одной ехать на рублевку, в дом олигархов.

Приехав на место, обнаруживает одного несчастного взрослого, который переживает не лучшие времена, вспомнил свое счастливое детство и позвал Деда Мороза со Снегурочкой. Удивлению не было предела, когда она в нём узнала Антона. Ей предстоит отыграть свою роль до конца. Узнает ли её бывший жених? Это злая шутка судьбы или начало нового периода жизни, в котором Полю ждут счастье, любовь и удача?
Смотреть фильм Сказки рублевского леса онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)