Руссериал.НЕТ»Фильмы»Бабушка лёгкого поведения 2: Престарелые мстители

Бабушка лёгкого поведения 2: Престарелые мстители

Бабушка лёгкого поведения 2: Престарелые мстители
HD
5.484
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 82 мин. / 01:22
Канал: ТНТ
Премьера: 24 января 2019
Описание фильма Бабушка лёгкого поведения 2: Престарелые мстители
Мастер перевоплощений по имени Александр Рубинштейн, который в предыдущем фильме использовал свой талант, проворачивая разные аферы. Тогда Саша перевоплотился в бабушку и отправился в дом для пенсионеров, чтобы скрыться от бандитов. Именно там герой познакомился с Любой, девушкой, к которой у него появились чувства.

На этот раз Сашка встает на путь исправления и становится честным финансистом. Он завязал с авантюрами и живет спокойной семейной жизнью вместе с Любой. У молодой пары есть и маленький сынок, которого они любят больше всего на свете. Теперь у них царит идиллия и гармония. Однако вскоре семейную идиллию рушит закрывшийся банк, в котором лежали отложенные деньги Александра. Причем случается это именно тогда, когда выясняется, что от этих денег зависит жизнь их ребенка.

Чтобы помочь сыну и вернуть деньги, Рубинштейн объединяется с разгневанными пенсионерами, которые тоже потеряли крупные суммы. Они выяснили, что во всем виноват крупный бизнесмен Бородин, которому наша банда, во главе с Сашей, собирается отомстить. Перевоплотившись в женщину, герой устраивается няней в семью Бородина. Водиться он будет с его избалованным отпрыском, характер которого, мягко говоря, не сахар. Александра Павловна сможет втереться в доверие к бизнесмену и атаковать тогда, когда он не будет этого ожидать.

Группировка пенсионеров с лидером Сашей вновь столкнется с захватывающими приключениями и испытаниями, возвращая справедливость. Герои готовы взяться за старое и проворачивать очередные хитрые аферы, чтобы отомстить обидчику. Смогут ли они получить обратно свои сбережения, и удастся ли Александру спасти своего сына?
Смотреть фильм Бабушка лёгкого поведения 2 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)