Ольга 1 сезон смотреть онлайн все серии

Ольга 1 сезон
HD
6.312
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 24 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 5 сентября 2016
Описание сериала Ольга 1 сезон
Каждый новый день в нашей жизни преподносит для человека определенные испытания и трудности, а он должен справиться, несмотря на свою жизненную позицию и принципы. Но как поступать, если ты мать нескольких детей, да еще и без мужа.

Главная героиня сериала – привлекательная женщина, по имени Ольга. Всегда веселая и позитивная, но знающая себе цену. Ее трудно чем-то обидеть или огорчить. Сперва может показаться, что все тяжбы и невзгоды в жизни минули ее стороной. Но это далеко не так.

Трудности она почувствовала еще, будучи в подростковом возрасте, когда отец постоянно пил, и не был в состоянии обеспечивать дочь на должном уровне. Спустя время Ольга вышла замуж и родила замечательных детей, но брак распался. Позже были еще одни неудачные отношения. В итоге она осталась одна с двумя детьми от разных мужей, вынужденная не только воспитывать детей, но и ухаживать за больным отцом и устраивать жизнь сестре.

Каждый день героиня с оптимизмом переносит все подарки судьбы, идя уверенно только вперед. Правда и деваться то ей некуда. И кажется, что счастливое будущее уже не за горами, надо лишь немного постараться и приложить усилий.
Смотреть сериал Ольга 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве hd 720 бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)