Ольга 3 сезон смотреть онлайн все серии

Ольга 3 сезон
HD
6.312
Год: 2018
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 24 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 6 ноября 2018
Описание сериала Ольга 3 сезон
Ольга – простая и сильная русская женщина, жизнь которой не самая легкая, ведь проблем и препятствия в ней хватает. Семья женщины тоже доставляет ей немало хлопот. Ее дочка Аня – студентка ПТУ, которая в таком довольно раннем возрасте уже ждет ребенка от друга. Младший сын Тимофей сейчас находится на сложном жизненном этапе – у него переходный возраст, который доставляет проблемы не только ему, но и всей семье. Ее папа по имени Юрген, имеет пристрастие к алкоголю, а сестра Лена безуспешно пытается найти свою любовь.

Помимо семьи, у Ольги есть еще и личная жизнь. В нее влюблен Гриша – молодой водитель, который работает на катафалке. Она тоже испытывает к нему чувства, но в один момент Григорий говорит возлюбленной, что вместе они быть не смогут, что очень задевает Ольгу. Но такой сильный человек как она все равно будет продолжать жить дальше, несмотря ни на что.

Но одна Оля все равно не осталась. В этом сезоне у нее появился очередной поклонник – бизнесмен Володя. Такие мужчины как он по душе нашей героине, ведь ей нравятся дерзкие и решительные. С ним ее познакомила Лена, которая, наконец, устроила свою личную жизнь и даже родила ребенка. У Вовы и Оленьки складываются весьма интересные отношения, наполненные приключениями.

Дочь Аня тем временем стала мамой. Событие не такое уж и радостное для нее, ведь воспитывает она его одна, так как бывший парень Андрей сбежал. К девушке начали приставать и другие, но все они не отличались надежностью, как и Андрюха.

Главной героине снова предстоит разобраться во всех проблемах своего семейства, а также наладить дела на личном фронте. Эта сильная духом женщина не сдастся и будет мужественно проходить через все препятствия, что уготовила ей судьба.
Смотреть сериал Ольга 3 сезон все серии подряд в хорошем качестве hd 720 бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)